| Количество | Цена |
|---|---|
| от 1+ | 123 065 руб. |
| Характеристики | |
| Высота подъема | - |
| Диаметр колеса/ролика | 6" |
| Емкость | 300 lbs |
| Материал | Steel |
| Размер / Размер | 27" L x 18" W x 34" H |
| Серия | - |
| Статус продукта | Active |
| Тип | Stainless Steel Cart |
| Упаковка | Box |
| Цвет | Stainless Steel |