| Количество | Цена |
|---|---|
| от 5+ | 112 руб. |
| от 50+ | 112 руб. |
| от 500+ | 97 руб. |
| от 3000+ | 86 руб. |
| Характеристики | |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 60 Ohms |
| Высота - сидя (макс.) | 0.031" (0.80mm) |
| Допуск по частоте | ±15ppm |
| Емкость нагрузки | 12pF |
| Пакет/кейс | 4-SMD, No Lead |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Размер / Размер | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Режим работы | Fundamental |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Серия | EB2532 |
| Стабильность частоты | ±30ppm |
| Статус продукта | Active |
| Тип | MHz Crystal |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel® |
| Частота | 24.576 MHz |