| Количество | Цена |
|---|---|
| от 1+ | 225 руб. |
| от 10+ | 195 руб. |
| от 25+ | 186 руб. |
| от 100+ | 171 руб. |
| Характеристики | |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 100 Ohms |
| Высота - сидя (макс.) | 0.022" (0.55mm) |
| Допуск по частоте | ±15ppm |
| Емкость нагрузки | 10pF |
| Пакет/кейс | 4-SMD, No Lead |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Размер / Размер | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Режим работы | Fundamental |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Серия | EB1620 |
| Стабильность частоты | ±30ppm |
| Статус продукта | Active |
| Тип | MHz Crystal |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel® |
| Частота | 25 MHz |