| Количество | Цена |
|---|---|
| от 1+ | 97 руб. |
| от 50+ | 74 руб. |
| от 500+ | 52 руб. |
| от 3000+ | 39 руб. |
| Характеристики | |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 80 Ohms |
| Высота - сидя (макс.) | 0.016" (0.40mm) |
| Допуск по частоте | ±10ppm |
| Емкость нагрузки | 16pF |
| Пакет/кейс | 4-SMD, No Lead |
| Рабочая температура | -30°C ~ 85°C |
| Размер / Размер | 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) |
| Режим работы | Fundamental |
| Рейтинги | - |
| Серия | 8Q |
| Стабильность частоты | ±10ppm |
| Статус продукта | Active |
| Тип | MHz Crystal |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Частота | 37.4 MHz |