| Количество | Цена |
|---|---|
| от 1+ | 2 028 руб. |
| от 10+ | 1 885 руб. |
| от 25+ | 1 827 руб. |
| от 50+ | 1 783 руб. |
| Характеристики | |
| Время доступа | 20 ns |
| Время цикла записи — Word, Page | 15ns |
| Интерфейс памяти | Parallel |
| Квалификация | - |
| Напряжение питания | 1.283V ~ 1.45V |
| Организация памяти | 256M x 16 |
| Оценка | - |
| Пакет устройств поставщика | 96-FBGA (7.5x13.5) |
| Пакет/кейс | 96-TFBGA |
| Программируемый DigiKey | Not Verified |
| Рабочая температура | -40°C ~ 95°C (TC) |
| Размер памяти | 4Gbit |
| Серия | - |
| Статус продукта | Active |
| Тактовая частота | 933 MHz |
| Технология | SDRAM - DDR3L |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип памяти | Volatile |
| Упаковка | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel® |
| Формат памяти | DRAM |