| Количество | Цена |
|---|---|
| от 17+ | 3 302 руб. |
| Характеристики | |
| Напряжение питания | 1.65V ~ 2V |
| Пакет устройств поставщика | 48-TSOP |
| Пакет/кейс | 48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| Программируемый DigiKey | Not Verified |
| Программируемый тип | In System Programmable |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Размер памяти | 16Mb |
| Серия | - |
| Статус продукта | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка | Bulk |