| Количество | Цена |
|---|---|
| от 5+ | 1 262 руб. |
| от 100+ | 930 руб. |
| от 500+ | 792 руб. |
| от 1000+ | 667 руб. |
| Характеристики | |
| FPGA SRAM | 64kb |
| Байты SRAM данных | 512K |
| Ворота ПЛИС | 2k |
| Интерфейс | I2C, UART, SPI, PDM, I2S, 12-bit ADC |
| Напряжение питания | 1.1V |
| Пакет устройств поставщика | 42-CSP (2.65mm x 2.42mm) |
| Пакет/кейс | 42-WLCSP |
| Программные байты SRAM | 512K |
| Рабочая температура | -20°C ~ 85°C (TJ) |
| Размер EEPROM | - |
| Регистры ПЛИС | 891 |
| Серия | EOS S3 |
| Скорость | 80 MHz |
| Статус продукта | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип ядра | 32-Bit ARM M4F |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Ячейки ядра FPGA | 891 |