| Количество | Цена |
|---|---|
| от 1+ | 160 руб. |
| от 10+ | 126 руб. |
| от 50+ | 108 руб. |
| от 250+ | 93 руб. |
| Характеристики | |
| Высота камеры | 0.000" (0.00mm) |
| Длина кулачка | 1.378" (35.00mm) |
| Материал | Plastic |
| Серия | Mesan |
| Статус продукта | Active |
| Тип | Cam With Stopper |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина камеры | 0.709" (18.00mm) |