| Количество | Цена |
|---|---|
| от 1+ | 281 руб. |
| от 5+ | 242 руб. |
| от 10+ | 225 руб. |
| от 25+ | 206 руб. |
| Характеристики | |
| Высота камеры | 0.472" (12.00mm) |
| Длина кулачка | 1.772" (45.00mm) |
| Материал | Steel, Zinc Plated |
| Серия | Mesan |
| Статус продукта | Active |
| Тип | Cam With Stopper |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина камеры | 0.748" (19.00mm) |