| Количество | Цена |
|---|---|
| от 1+ | 158 руб. |
| от 100+ | 91 руб. |
| от 1000+ | 80 руб. |
| от 7000+ | 65 руб. |
| Характеристики | |
| Двунаправленные каналы | 1 |
| Емкость при частоте | - |
| Защита линии электропередачи | No |
| Квалификация | - |
| Мощность — пиковый импульс | 3000W (3kW) |
| Напряжение - пробой (мин) | 18.9V |
| Напряжение – обратное зазор (тип.) | 17V |
| Напряжение – ограничение (макс.) при Ipp | 27.6V |
| Однонаправленные каналы | - |
| Оценка | - |
| Пакет устройств поставщика | DO-214AB (SMC) |
| Пакет/кейс | DO-214AB, SMC |
| Приложения | Telecom |
| Рабочая температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Серия | TRANSZORB® |
| Статус продукта | Active |
| Тип | Zener |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) | 109A |
| Упаковка | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel® |