| Количество | Цена |
|---|---|
| от 19+ | 251 руб. |
| от 57+ | 221 руб. |
| от 127+ | 201 руб. |
| от 279+ | 186 руб. |
| Характеристики | |
| Время обратного восстановления (trr) | - |
| Квалификация | - |
| Конфигурация диода | 1 Pair Common Cathode |
| Напряжение – вперед (Vf) (Макс) @ If | 720 mV @ 8 A |
| Напряжение — обратное постоянное напряжение (Вр) (Макс.) | 100 V |
| Оценка | - |
| Пакет устройств поставщика | TO-220AB |
| Пакет/кейс | TO-220-3 |
| Рабочая температура - соединение | -55°C ~ 175°C |
| Серия | - |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Статус продукта | Active |
| Технология | Schottky |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Ток – обратная утечка @ Vr | 65 µA @ 100 V |
| Ток — средний выпрямленный (Io) (на диод) | 8A |
| Упаковка | Box |